Ширина прямоугольника параллепипеда равна 4 см, что составляет 8 15 его длины, а высота составляет 40 процентов длины. Вычислите объем параллепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:44
    0
    Длина равна 4*15/8=7,5

    Высота равна0,4*7,5=3

    V=4*7,5*3=90