Ширина прямоугольника параллепипеда равна 4 см, что составляет 8 25 его длины, а высота составляет 40 процентов длины. Вычислите объем параллепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:53
    -1
    1) 4,8:6/25=20 (см) - длина

    2) 20 : 100 * 45 = 9 (см) - высота

    3) 4,8 * 20 * 9 = 864 (см²) - объём