Ширина прямоугольного Параллепипеда равна 4,8 см что составляет 6/25 его длины а высота составляет 45‰ его длины вычислите объём параллепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:54
    0
    Длина=4,8=6/25 Х Х=4,8*25/6=20 см

    Высота: 20 см*0,45=9 см

    Объем: 4,8*20*9=864 см3