Выполните действие 8/15-0.3

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:01
    0
    8/15 - 0.3=8/15-3/10=7/30.
  2. 6 июля, 10:05
    0
    8/15-0.3=8/15-3/10=16/30-9/30=7/30