Дана геометрическая прогрессия: - 2; -20; ...

Вычисли знаменатель и третий член прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:38
    0
    1) - 20 - (-2) = - 20+2=-18

    2) - 20 + (-18) = - 36