Решите уравнение (6,2 - y) x 5,6=28

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:21
    +1
    (6,2-y) * 5,6=28, (6,2-y) = 28:5,6, (6,2-y) = 5, y=1,2