Гусь+гусь+утка=8 кг

гусь+утка+утка=7 кг

1 гусь=?

1 утка=?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:04
    0
    1 гусь 3 кг а утка 2 кг,

    гусь+гусь+утка=3+3+2=8

    гусь утка утка=3+2+2=7