Начерти квадрат abcd длина стороны которого на 7 см найди площадь и периметр этого квадрата.

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:49
    0
    Периметр - 7·4=28, площадь - 7·7=49.

    Это было сложно, прям супер
  2. 6 апреля, 08:19
    0
    Периметр квадрата = а*4

    Площадь квадрата = а*а

    7*4=28 см - периметр квадрата

    7*7=49 см² - площадь квадрата