Упростите выражения (161x-92x) : 23+17x и (581y*5) : 83-13y

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:34
    0
    (161x-92x) : 23+17x=69 х: 23+17 х=3 х+17 х=20 х

    (581y*5) : 83-13y=2905 у: 83-13 у=35 у-13 у=22 у