Начерти квадрат abcd длина которого6 см. дострой его до квадрата с длиной стороны 6 см и найди площадь квадрата abcd

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:33
    0
    6*6=36

    ответ: 36.

    начертить никак не могу
  2. 18 августа, 17:02
    0
    квадрат ты, думаю, сможешь нарисовать. Каждая сторона должна быть 6 см. И смысл его достраивать? Он итак достроен. Каждый угол обознач буквами a, b, c, d. Ну а площадь - 6*6=36 (см2)