Представьте число 192 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых на 74 больше другого.

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:24
    0
    Это мы ришаем в виде уравнения

    х + (х+74) = 192

    х+х+74=192

    2 х=192-74

    2 х=118

    х=118/2

    х=59
  2. 15 февраля, 13:43
    0
    192 - 74 равно 124

    124 плюс 74 равно 192