Найдите 5/8 площади круга, если его диаметр равен 24 см

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:26
    0
    Sкруга=πR²

    s=3,14*12²=452,16

    452,16/8*5=282,6

    ответ: 282,6