Помогите решить 27: (Х-3) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:30
    0
    27: (12-3) = 3

    12-3=9

    27:9=3
  2. 18 сентября, 00:49
    0
    27 : (х - 3) = 3

    х - 3 = 27 : 3

    х - 3 = 9

    9+3

    х = 12

    27 : (12-3) = 3