Купили 5 гвоздик по 25 р каждая сколько денег получит покупатель со 130 ответ

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:34
    0
    1) 5 * 25 = 125 (р) - стоят гвоздики

    2) 130-125=5 (р) - сдача покупателю

    Ответ: 5 рублей
  2. 15 февраля, 08:41
    0
    1) 5*25=125

    2) 130-125=5 сдача