Упростите выражение 2√50-√18+√8+1

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:57
    0
    2√50-√18+√8+1=2√ (25*2) - √ (9*2) + √ (4*2) + 1 = (2*5) √2-3√2+2√2+1=10√2-3√2+2√2+1=9√2+1