Двое рабочих хаработали 800 рублей один работал 6 часов, а другой 4 часа сколько заработал каждый рабочий

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:44
    0
    4+6 = 10 часов работы оценивается в 800 руб.

    800:10=80 руб 1 час работы.

    6*80=480 руб заработал первый рабочий.

    4*80=320 руб заработал второй рабочий.

    Ответ: 480 руб первый; 320 руб второй.