1) высота основания правильной треугольной пирамиды равна 8 см, боковое ребро 10 см

Найти высоту пирамиды

2) sinx=1/2

3) дано:sinA=0,6, 0 найти cos A

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:59
    0
    Sin A=0,6 cos A = √1 - sin²A = √1 - 0,36 = √0,64=0,8