Опредили порядок действий в выражении с неизвестными. Выдели компоненты последнего действия 4500: (Х*3) = 50

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:48
    0
    1-деление 4500:50=90

    2-деление 90:3=30
  2. 12 июля, 12:14
    0
    4500 : (х*3) = 50

    х*3=4500:50

    х*3=90

    х=90:3

    х=30