Один рабочий работал 5 дней, а другой работал 7 дней. Первый рабочий заработал на 80 рублей меньше. Сколько заработал каждый?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:43
    0
    7-5=2 на 2 дня работал больше

    80/2=40 руб. За один день

    7*40=280 рублей за 7 дней у одного

    5*40=200 рублей за 5 дней у другого