Составь верные равенства, используя числа 7, 9, 6, 5, 4, 2, 11, 3.

Сколько равенств у тебя получилось?

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:01
    0
    7=11-4, 5+2, 4+3

    9=5+4, 6+3, 11-2

    6=4+2, 11-5, 9-3

    5=7-2, 9-4, 3+4, 11-6

    4=7-5, 11-7, 2+2

    2=6-4, 7-5, 11-9

    11=7+4, 5+6, 9+2