Составь верные равенства, используя числа 7,9,6,5,4,2,11,3. Сколько равенств у тебя получилось?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:44
    0
    7 = 9-2

    7 = 5+2

    7 = 4+3

    7 = 11-4

    и т. п.

    А то получится очень-очень много