1) составь верные равенства используя числа 7 9 6 5 4 2 11 3 сколько равенств у тебя получилось

2) по какому правилу записан ряд чисел

9 8 11 10 13 ...

9 11 10 12 11 ...

продолжи ряд по тому же правилу

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:05
    0
    1) 2+5=7

    2+4=6

    2+7=9

    2+9=11

    3+6=9

    2*3=6

    3*3=9

    2) х-1+3-1+3 ...

    9 8 11 10 13 12 15

    х+2-1+2-1 ...

    9 11 10 12 11 13 12