Составь верные равенства, используя числа: 1) 12,9,3,7,4,8,11 2) 11,5,4,2,9,7,12 Сколько равенств у тебя получилось?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:38
    0
    1) 12=9+3

    12=8+4

    12=3+7+2

    11=7+4

    7=3+4

    11=8+3

    Так нужно?