5-9+6 (9+5-4) + 2*6 = помогите

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:11
    0
    5-9+6 (9+5-4) + 2*6=

    1) 9+5-4=10

    2) 6*10=60

    3) 2*6=12

    4) 5-9+60+12=68

    5-9+6 (9+5-4) + 2*6=68