Один рабочий работал 5 дней, а другой 7 дней. Первый рабочий заработал на 80 рублей меньше. Сколько заработал каждый?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:18
    0
    7-5=2

    80:2=40 половина

    40'5=200
  2. 5 августа, 12:32
    0
    7-5=2

    80/2=40

    40 рублей стоит один час.

    40*5=200

    200 рублей заработал первый.

    40*7=280

    280 рублей заработал второй.