Решите уравнение (1/2-х) + 3/11=8/22

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:51
    0
    (1/2-х) = 8/22-3/11

    (1/2-х) = 1/11

    х=1/2-1/11

    х=9/22