Катер катер плыл 1,6 ч против течения реки и 2,4 часа по течению реки На сколько больше проплыл катер двигаясь по течению реки чем против течения если скорость течения равна 2,1 км ч а собственная скорость катера 28,2 км ч

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:44
    0
    По течению 2,4 * (28,2+2,1) = 72,72 км

    Против течения 1,6 * (28,2-2,1) = 41,76 км

    72,72-41,76=30,96 км