75y-65y+30=240 решите плис просто чтото не понял

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:01
    0
    75 у-65 у=240-30

    10 у=210

    у=210:10

    у=21
  2. 15 марта, 00:32
    0
    76 у-65 у+30=240

    10 у=240-30

    10 у=210

    у=210/10

    у=21