Х: 60=480 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:05
    0
    Х: 60=480 Х=480*60 Х=28800 28800:60=480
  2. 6 февраля, 14:08
    0
    X:60=480

    x=480*60

    x=28800