За неделю куры-несушки снесли 17 яиц, а куры-бройлеры-9 яиц. Все яйца сварили на завтрак. Каждый съел по 2 яйца. Сколько человек присутствовало на завтраке?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:57
    0
    1) 17+9=26 яиц всего сварили

    2) 26:2=13 человек присуствовало
  2. 2 января, 18:23
    0
    17+9=26

    26/2=13 человек