Пёстрые куры снесли 25 яиц. это на 5 меньше чем снесли белые куры. сколько всего яиц снесли куры

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:34
    0
    25+5=30 яиц - снесли белые

    30+25=55 яиц снесли куры
  2. 22 мая, 01:26
    0
    25+5=30 - снесли белые куры

    30+25=55 - снесли всекуры