Составь 4 равенства из чисел 7,5,35

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:19
    0
    7*5=35

    5*7=35

    35:7=5

    35:5=7
  2. 27 апреля, 06:05
    0
    7*5=35

    5*7=35

    35:7=5

    35:5=7