Запиши равенства и не равенства проверь верны ли они. 1) произведение чисел 293 и 70 равно разности чисел 2900 и 849. 2) сумма чисел 9391 и 7028 равна частному чисел 82095 и 5. 3) частное чисел 70236 и 9 меньше их разности. 4) произведение чисел 8019 и 7 больше их суммы ...

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:17
    0
    1) 293*70=20 510

    2900-849=2051

    20 510 >2 051

    не верное равенство

    2) 9 391+7028=16419

    82 095:5=16 419

    верное равенство

    3) 70 236:9=7 804

    70 236-9=70 227

    7 804<70 227

    верное утверждение

    4) 8019*7=56 133

    8019+7=8026

    56 133>8026

    верное утверждение