Запиши равенство и неравенство, проверь, верны ли они.

1) Произведение чисел 293 и 70 равно разности чисел 2900 и 849.

2) Сумма чисел 9391 и 7028 равно частному чисел 82095 и 5.

3) Частное чисел 70236 и 9 меньше их разности.

4) Произведение чисел 8019 и 7 больше их суммы.

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:54
    0
    1) 293*70 = 2900-849

    20510 > 2051

    2) 9391+7028 = 82095:5

    16419 > 1659

    3) 70236:9>70239-9 (верно)

    4) 8019*7>8019+7 (верно)
  2. 7 января, 14:27
    0
    1) неверный.

    2) верный.

    3) верный.

    4) верный.