Решить примеры 3*9 + (21-4),18: (16-7) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:55
    0
    1) 21-4=17

    2) 3*9=27

    3) 17+27=44

    ответ: 44

    1) 16-7=9

    2) 18:9=2

    3) 2*2=4

    ответ: 4
  2. 4 ноября, 12:48
    0
    1)

    3*9 + (21-4) = 27+17=44

    2)

    18: (16-7) * 2=18:9*2=2*2=4