Запиши равенства и Запиши равенства и неравенства, проверь, верны ли они. 1) произведение чисел 293 и 70 равно разности чисел 2900 и 849. 2) сумма чисел 9391 и 7028 равна частному чисел 82095 и 5. 3) частное чисел 70 236 и меньше 9 их разности. 4) произведение чисел 8019 и 7 больше их суммы

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:22
    0
    1). 293 * 70 = 2900 - 849 не верно 20510 не равняется 2051

    293*70>2900-849 верно

    2). 9391 + 7028 = 82095 : 5 верно

    3). 70236 : 9 < 70236 - 9 верно

    4). 8019 * 7>8019 + 7 верно