А) 34 + (-24) - (-10) = ?

Б) - 26 - (-8) + (-12) = ?

В) - 54+54 + (-5) = ?

Г) - 10 - (-10) + 4=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:41
    0
    А) 34 + (-24) - (-10) = 34-24+10=20

    б) - 26 - (-8) + (-12) = - 26+8-12=-30

    в) - 54+54 + (-5) = 0-5=-5

    г) - 10 - (-10) + 4=-10+10+4=4
  2. 10 июня, 10:47
    0
    Б) 26 - (8) + (12) = 30 В) 54+54+5=113 Г) 10-10+4=4