Решите уравнение 3 х - (9x-3) = 3 (4-2x)

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:40
    0
    3 х-9 х+3=12-6 х

    3 х-9 х+6 х=12-3

    0=9

    нет решений