Найди значение выражение

70*8-42: (82476-82470) * 50

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:44
    0
    70*8-42: (82476-82470) * 50=910
  2. 30 апреля, 19:22
    0
    70*8-42: (82476-82470) * 50=560-42:6*50=560-6*50=560-300=260