Найди значение выражения

70 х 8 - 42 : (82476 - 82470) х 50 =

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:42
    0
    560-42:6*50=560-7*50=560-350=210
  2. 14 июня, 10:49
    0
    560-42:6*50=560-7*50=560-350=210