Найди значения вырожения 70*8-42 : (82476-82470) * 50=

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:49
    0
    560-42:6*50=560-350=210
  2. 1 ноября, 15:42
    0
    70*8-42: (82476-82470) * 50=190

    1) 82476-82470=6

    2) 70*8=560

    3) 42:6=7

    4) 7*50=350

    5) 560-350=190