70*8-42: (82476-82470) * 50 помогите с примером

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:02
    0
    Пошаговое объяснение:

    1). 82476-82470 = 6

    2).42:6 = 7

    3).7*50 = 350

    4) ... 70*8 = 560

    5).560-350 = 210

    Должен быть такой ответ