Найди значение выражения 28+12*4-37

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:52
    -1
    28+12*4-37=39

    1) 12*4=48

    2) 28+48 = 76

    3) 76 - 37 = 39
  2. 30 апреля, 18:29
    0
    28+12*4-37=123. 28+12=40*4=160-37=123