Вычислите значенте выражение 3 (а-4b) - 5b, при а=-72; b=35

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:22
    0
    =3 а-12b-5b=3a-17b

    3 * (-72) - 17*35=-216-595=-811