Найти значенте выражения если a умноженное на b равно 16: (a*3) * b

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:49
    0
    16^0=1

    (2^2) ^15: (2^3) ^9=2^30:2^27=2^30-27=2^3
  2. 15 января, 08:36
    0
    АХв = 16 а=16:в

    (аХ3) Хв = 16 : вХ3 Хв = 16 Х3=48