20 умноженное на 5 умноженное на 6 умноженное на 300 Вычисли удобным способом и объясни

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:11
    0
    20*5*6*300=180000. 20*5=100.100*6=600 ... 600*300=180000