в первый день продали 1,244 т картофеля, а во второй - на 0,356 т меньше. Сколько всего тонн картофеля продали за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:04
    0
    1) 1,244 - 0,356 = 0,888 (т.) - продали во 2 день

    2) 1,244 + 0,888 = 2,132 (т) - продали з 2 дня.

    Ответ: 2,132 тонны картофеля