В первый день продали 1,244 т картофеля, а во второй-на 0,356 т меньше. Сколько тонн картофеля продали за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:50
    0
    1) 1,244-0,356=0,888 (кг) - картофеля продали за второй день.

    2) 1,244+0,888=2,132 (т) - картофеля продали за два дня.