Расписать пример удобным способом 67 умножить на 16 плюс 40 умноженное на 84 минус 16 умноженное на 27

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:20
    0
    (67*16) + (40*84) - (16*27) = 4000 (67*16+40*84) - (16*27) = 4000