16 дней пройдено 128 км 1 день?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:35
    0
    16 дней-128 км

    1 день - ? км

    Решение:

    128:16=8 (за 1 день пройдено

    16 км)

    Ответ: за 1 день пройдено-16 км.
  2. 7 августа, 13:04
    0
    128/16=8 (км)

    Ответ: 8 км 1 день.